Скажи мне, кто твой Фактор…

От того, кто был выбран Вашей компанией партнером для факторингового обслуживания, действительно, зависит многое. Прежде всего, рост Вашего бизнеса.
Сейчас услуга «факторинг» достаточно популярна, этим финансовым инструментом пользуются те, кто хорошо понимает его выгоду и преимущества. Клиенты становятся разборчивее, а конкуренция на рынке растет: факторинговые компании борются не только по показателям факторинговых комиссий, но и по разнообразию продуктов, качеству и сервису обслуживания.
Уже не первый год уверенно держит удары то кризиса, то отголосков конкурентной борьбы Русская Факторинговая Компания. Широкая линейка факторинговых услуг, индивидуальный подход, авторитетная экспертная оценка, он-лайн сервисы, позволяющие сделать работу по факторингу проще и удобнее, – аргументы в пользу успеха ее клиентов.
Факторинговые услуги также предлагают банки. Выбор в пользу такого сотрудничества неоднозначен. Для банков факторинговое обслуживание клиентов – дополнительная опция. А факторинг – продукт сложный и требует большего внимания. Автономная деятельность позволяет факторинговым компаниям обеспечивать полное и своевременное управление дебиторской задолженностью предприятия.

Оставить комментарий